Подскажите пожалуйста, открыл ИП в одном банке, хочу перевести ИП в другой банк что для этого надо?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, открыл ИП в одном банке, хочу перевести ИП в другой банк что для этого надо? И возможно ли это? Ответ нужен точный

, Сергей, г. Магадан
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

ИП регистрируется в ФНС, а не в банке.

В банке открывается расчётный счёт.

Причём их может быть несколько и в разных банках.

ИП это гражданин имеющий ОГРНИП и и ИНН, он не привязан к банку в плане своей регистрации

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.