Охарактеризуйте порядок привлечения к дисциплинарной ответственности студентов УЮрГУ?

Декан института 15 декабря, на основании проведенной проверки издал приказ о привлечении студента Макарова к дисциплинарной ответственности за совершение им антиобщественного нарушения общественного порядка (распитие пива в общественном месте – ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ). Деяние было совершено 10 октября, материалы из ОВД поступили 20 октября.

Оцените правомерность действий Администрации юридического института. Охарактеризуйте порядок привлечения к дисциплинарной ответственности студентов УЮрГУ?

, Анна, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут