Можно ли моему сыну, осужденному по статье 228, часть 5, пойти добровольцем на СВО(специальная военная операция), и если да, то как подать заявление и кому?

Можно ли моему сыну, осужденному по статье 228, часть 5, пойти добровольцем на СВО(специальная военная операция), и если да, то как подать заявление и кому? Он еще под следствием.

, Филюза, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут