Здравствуйте, мы хотели снять комнату и там был плохой ремонт, хозяин это комнаты сказал сделайте ремонт и

Здравствуйте, мы хотели снять комнату и там был плохой ремонт, хозяин это комнаты сказал сделайте ремонт и будете там жить, ремон мы делали за свой счет, хозяин сказал вернет деньги или мы будет жить там бесплатно какие-то месяца за счет ремонта, но потом выяснилось, что они не хотели такой ремонт, но до этого говорил, чтоб сделали хорошо и деньги они тоже не вернули и в комнате мы не живем.

, Мария, г. Ангарск
Лев Минаев
Юрист, г. Москва

Мария, здравствуйте!

Из Вашего сообщения непонятно, на какой вопрос Вы хотите получить ответ.