Здравствуйте, я нахожусь в отпуске и пропустил нужную мне сдачу фп за 4 квартал, имею ли я право сдать ее после выхода из отпуска?

Здравствуйте, я нахожусь в отпуске и пропустил нужную мне сдачу фп за 4 квартал, имею ли я право сдать ее после выхода из отпуска? Сдача фп в части уже закончена

, Клиент, г. Уфа
Лев Минаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если сдача ФП входит в ваши трудовые обязанности, то необходимо посмотреть документы (внутренние положения, служебный контракт и т.д.) где прямо говориться о порядке сдачи ФП, как решаются и трактуются различные ситуации со сдачей ФП (болезнь, несдача, отсутствие по неизвестным причинам, отпуск и т.д.).

Возможно есть смысл адресовать данный вопрос вашему руководству, как Вам поступить в данной ситуации.

Клиент
Клиент, г. Уфа
Я военнослужащий