Такая ситуация, я уволилась с работы, 7 лет проработала и ни разу не была в отпуске, но писала заявление на отпуск каждый год, могу ли я получить компенсацию теперь?

Здравствуйте. Такая ситуация, я уволилась с работы, 7 лет проработала и ни разу не была в отпуске,но писала заявление на отпуск каждый год,могу ли я получить компенсацию теперь?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте Екатерина,  для предоставления Вам консультации необходимо подробно описать ситуацию, когда и кем работали, когда были уволены, официально работали?

Напишете  мне в чат, отвечу на все вопросы