И если я выплачу, где гарантии что они мне еще больше не насчитают?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Была кредитная карта с долгом, по суду назначили приставом списать долг с карты сбербанка, но сумму меньшую, чем весь долг. Было около 50 тысяч, а сняли 31. И закрыли долг. Из личного кабинета тоже пропала эта кредитка и долг, захожу в лк как новый пользователь. Но, позвонив им и уточнив, нет ли больше задолженности, мне сказали что долг есть, он составляет 18 тысяч и я должна его оплатить в ближайшее время. Скажите пожалуйста, законно ли это? Ведь по суду назначили другую сумму. И если я выплачу, где гарантии что они мне еще больше не насчитают? Если я теперь в личном кабинете не могу смотреть.

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут