В колледже во время учебного процесса на 2 и 3 этаже сняли в коридоре с пола весь линолеум

В колледже во время учебного процесса на 2 и 3 этаже сняли в коридоре с пола весь линолеум. Вот этой бетонной пылью все студенты и преподаватели дышат. Вся одежа, обувь все в пыли. Вообще это правомерно , что дети занимаются в таких условиях.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут