До этого пропали штаны, которые она оставила в раздевалке перед спортзалом, два месяца назад

Добрый день. Подскажите как поступить. Неделю назад у ребенка в школе пропали вещи в школьной раздевалке причем уже не первый раз. До этого пропали штаны, которые она оставила в раздевалке перед спортзалом, два месяца назад. Искали с учителем долгое время, но не нашли. Общая сумма потери 4000т.р.

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут