3 (Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики)?

Может ли ношение кепки фасона M43 без каких-либо нашивок, знаков различия и так далее квалифицировано по КоАП РФ Статья 20.3 (Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики)? Пример в приложении.

  • c4e76e43f05d30dfcb4b120b601967d0-1200x1200
    .jpg
, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут