Добавил что нужно сразу внести сумму 8 250р за первый месяц, для того чтоб они мне отправили 500000на карту и после

Здравствуйте! Вчера подал заявку на кредит, сегодня звонит менеджер с кпк трестсообщил что добренно500т.р сроком на 7лет с ежемесячной выплатой 8 250р. Добавил что нужно сразу внести сумму 8 250р за первый месяц, для того чтоб они мне отправили 500000на карту и после в следующем месяце мне платить не придется и только через месяц выплачивать регулярно естественно. Я сомниваюсь в этом вопросе, то что наслово не могу верить. Подскажите как быть. Просто нужны деньги, но банки отказывают. Пожалуйста.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут