С 1 сентября 2023 года приказ о демобилизации был подписан

Указ президента №647 от 21.09.2022 отменен?с 1 сентября 2023 года приказ о демобилизации был подписан

Уточнение от клиента
Могу ли я уволиться? Какие мои действия для этого нужны?
, Игорь, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день, Игорь! Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» никто не отменял, никакого приказа о демобилизации не было, Вас дезинформировали.

     В случае, если Вам требуется более подробная правовая информация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении правовых документов, обращайтесь в личный чат.

    С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин