Судья переносит суд, второй суд был всего 10 мин, скоро третий суд, прокурор просит лишение свободы на 2 года, чего ожидать от судьи?

Здравствуйте, за продажу карты меня обвиняют по ч. 1 ст 187

У меня явка с повинной , хорошие характеристики , нет судимости , нигде не привлекалась . Судья переносит суд , второй суд был всего 10 мин , скоро третий суд , прокурор просит лишение свободы на 2 года , чего ожидать от судьи ?

, Февраль, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут