Здравствуйте, бывшая подруга моей старшей сестры разместила у себя на странице в вк фото где я в нижнем белье

Здравствуйте, бывшая подруга моей старшей сестры разместила у себя на странице в вк фото где я в нижнем белье держу её сына, я не давала согласия на размещение фото, и узнала об этом только через несколько месяцев от знакомых, на просьбу удалить фото она никак не отреагировала, тогда я разместила на её странице её фото где она неудачно получилась. После чего в мою сторону поступили угрозы что если я ещё что-то выложу то она разместит в интернете мои фото с личной информацией о моёй жизни которую узнала за период общения с моей сестрой

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут