В их отсутствие Чипизубов похитил из шкафа деньги в сумме 35 000 рублей, а также принадлежавший Тобольцеву золотой перстень стоимостью 18 000 рублей

Чипизубов и Волкова в квартире Тобольцева распивали спиртные напитки. Тобольцев в их присутствии достал из шкафа деньги для покупки спиртного, остальные положил обратно. Волкова спросила у Чипизубова, видел ли он, где находятся деньги, и дала понять, что их нужно взять, а сама вышла с Тобольцевым.

В их отсутствие Чипизубов похитил из шкафа деньги в сумме 35 000 рублей, а также принадлежавший Тобольцеву золотой перстень стоимостью 18 000 рублей. Позже из похищенного Чи-пизубов дал Волковой 10 000 рублей.

Определите родовой, видовой и непосредственный объекты дан-ного преступления, а также его предмет.

, Евангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут