Или он может остаться обезличенным в дневнике для работы учителей?

родитель отказался от эл.журнала. Учителя и оценки, и домашние задания, и объявления пишут через эл.журнал. На основании каких документов директор может обязать учителей вести бумажный журнал для ребенка. чьи родители отказались от эл.дневника? Или он может остаться обезличенным в дневнике для работы учителей?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут