Какая есть вероятность выиграть судебный иск, если все же придется решать вопрос через суд?

Добрый день.

Банк с одной и той же операции взимает комиссию дважды.

Банк взимает комиссию за Эквайринг, и за зачисление денежных средств, уже прошедших через комиссию эквайринга банк еще раз снимает комиссию за зачисление ДС на счет (в соответствии с Договором РКО комиссия за зачисление ДС на расчетный счет предусмотрена, но я не уверена в нормальности снятия двух комиссий с одной и той же операции). Какая есть вероятность выиграть судебный иск, если все же придется решать вопрос через суд?

  • tariff_PU_SML_SHORT (1)
    .pdf
, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут