Здравствуйте, жил с девушко разошли щас отбирает от меня вещи и угрожает заявлением о краже Был мотоцик

Здравствуйте, жил с девушко разошли щас отбирает от меня вещи и угрожает заявлением о краже

Был мотоцик куплен когда совместно жили деньги давала она, ремонтировал его я

Была машина, я ездил на ней и ремонтировал её на станции, запчасти заказывал так же я и досих пор за них расплачиваюсь, как быть

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут