Устроившись на новое место работы в другой филиал компании и другой регион РФ на такую же должность через 3 недели после увольнения, надбавка сохранилась

Здравствуйте! Уволился с работы, проработав в филиале компании почти 13 лет, получая надбавку за выслугу лет в размере 25% от оклада. Устроившись на новое место работы в другой филиал компании и другой регион РФ на такую же должность через 3 недели после увольнения, надбавка сохранилась. Планирую уволится и вернуться в старый филиал. Сохранится ли надбавка за выслугу лет!?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут