Папа работающий пенсионер, погиб в дтп в рабочий день при исполнении своих должностных обязанностей (работал водителем, в дтп виноват другой участник дтп)

Здравствуйте. Папа работающий пенсионер, погиб в дтп в рабочий день при исполнении своих должностных обязанностей (работал водителем, в дтп виноват другой участник дтп). Положено ли ежемесячное страховое пособие его супруге, если на момент несчастного случая она уже была на пенсии?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут