Можно ли как то сейчас снять машину с розыска и забрать номера

Не хотят снимать машину с розыска.

Старая машина, за которой числились красивые номера(но на ней не висели в тот момент) стояла в гараже 5 лет, не на ходу сама машина, и ее украли, через время так же украли ворота с гаража железные. Было подано заявление в полицию по факту угона, машину и номера подали в розыск российский и как понимаю международный. Но с большой вероятностью ее просто сразу сдали на металл(так как ворота взяли тоже и она была не на ходу). Хотелось бы снять ее с розыска и номера повесить на другую машину. Но следователь сказал что могут снять с розыска только в двух случаях: пройдет 6 лет с даты подачи заявления о пропаже или же если машину найдут. Можно ли как то сейчас снять машину с розыска и забрать номера.

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут