Или она останется у меня одного?

Были переведены деньги на мой счет от родителей, я купил машину находясь в браке. При разводе машину будут делить "пополам"? Или она останется у меня одного? Деньги специально давались именно для меня одного, чтобы машина была именно моей, так как емть ещё одна машина но она по дарственной на супруге.

, Константин, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Раз у вас есть доказательства дарения денег родителями, проблем быть не должно. В случае спора вы всегда сможете доказать, что машина НЕ является совместной.