Что нужно сделать для оформления этого гаража в собственность на меня, либо на Бабушку

Добрый день. Ситуация такая.

Есть гараж. Находится в ГСК. Дед собственник умер в 2001 году. Моя Бабушка, его жена, жива. Документов на гараж нет, есть только выписка из книги, что этот гараж принадлежал деду, на основании этого выдали справку.

Что нужно сделать для оформления этого гаража в собственность на меня, либо на Бабушку

, Алексей, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут