Здравствуйте, у меня выплата по уходу за ребенком до 1, 6лет с сфр отправляется 4го числа каждого месяца, и

Здравствуйте,у меня выплата по уходу за ребенком до 1,6лет с сфр отправляется 4го числа каждого месяца ,и через 5рабочих дней приходит перевод на почту,но мне говорят нет ничего,и сделать ничего не могу ,подскажите как поступить чтоб выплату получать вовремя??

, Анна, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут