Дознаватель мне не дает разрешение забрать машину со штраф стоянки

Доброго дня. У меня такой вопрос, у меня забрали машину на штраф стоянку, машина не на меня оформлена. Ездил по договору. Дознаватель мне не дает разрешение забрать машину со штраф стоянки

, Артур, г. Иркутск
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Забрать авто со штрафстоянки может только владелец авто.