Возможно что с меня снимают алименты и я об этом даже не знаю?

Здравствуйте со слов дочери бывшей супруги,она подала на меня на алименты на совместного ребёнка, и уже получила первую выплату.

Никаких оповещений писем ,смс или звонков из суда не было,возможно она подала неверный номер телефона, проживаем не по прописке , вместе в одной квартире,при чём дочь проживает в комнате со мной,в обеспечении частично учавствую в силу большого количества кредитов ,взятых в период брака с бывшей супругой.

Возможно что с меня снимают алименты и я об этом даже не знаю?т .к. сегодня суббота/восемь выходные дни в офисе предприятия на котором я работаю,в бухгалтерии это я уточнить не мог

, Станислав, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Возможно что с меня снимают алименты и я об этом даже не знаю?

Здравствуйте, Станислав!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать — открыто ли в отношении вас исполнительное производство, действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.

Возможно что с меня снимают алименты и я об этом даже не знаю?

Здравствуйте, Станислав!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать о наличии исполнительного производства,  действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.