Военный призыв

Доброго времени суток ! Меня интересует очень вопрос !

Могу ли я призываться на любой вид службы имея уже военный билет (кат. годности В- ограничено годен и не служил) очень хочу служить, мне сказали что даже медицинское переосвидетельствование не поможет, в лучшем случае они поставят высшую категорию и все, но служить не могу все равно !

А сейчас еще как известно что, По указу президента РФ и Мин.Обороны РФ от 1 марта 2014 года, приказ №955 всем военнослужащим в запасе чей возраст не достиг 36 лет ожидать повестку с военных комиссариатов, в течении недели пройти медицинский осмотр. Отбор состоится 6 и 7 марта 2014 года. Сегодня на экстренном совещании в Минобороны РФ решался вопрос о привлечении к экстренному сбору на случай войны солдат отслуживших и числящихся в запасе вооруженных сил РФ. Сообщается, что при вхождении России на территорию Украины, возможна атака со стороны США и Великобритании. Всем региональным военкомам подготовить в срочном порядке на случай атаки сбор военнослужащих.

В этом случае я могу пойти в военкомат на этот призыв ?

Спасибо большое !

, Сергей, г. Волжский
Савва Иванов
Юрист

Здравствуйте!

«Указа Президента РФ и Мин.Обороны РФ от 1 марта 2014 года №955» не существует, это провокация.

… и если уж так хотите служить, можете пробовать пройти ВС по контракту.

Сергей
Клиент, г. Волжский

учитывая мой военный билет ?