Оштрафовали микроавтобус категории С.Нет тахогрофа.Машине 31 год.Фольцваген.По закону свыше 30 лет, тахограф можно не ставить.Ответ был, что нам всеравно, иди якобы судись.Как мне быть?

Оштрафовали микроавтобус категории С .Нет тахогрофа.Машине 31 год.Фольцваген.По закону свыше 30 лет ,тахограф можно не ставить.Ответ был,что нам всеравно,иди якобы судись.Как мне быть?

, Андрей, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут