Взыскание задолженности по заработной плате

Работодатель не заплатил заработную плату за 4 месяца. При увольнении получил трудовую книжку, расчет со мной не произведен. Имею на руках трудовой договор с прописанной суммой оклада. Заработную плату получал в кассе, расчетные листы не выдавались. Подал заявление в суд, но судья просит доказательства задолженности за этот период времени. Какие документы подойдут в качестве доказательства для суда факта наличия задолженности по зп именно за этот период времени?

, Юрий, г. Саратов
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юрий, Вы вправе через суд ходатайствовать, чтобы суд запросил Пенсионный Фонд и Фонд социального страхования об отчислениях работодателя за указанный период.