Добрый вечер, я устроилась мойщиком посуды в школьную столовую но меня заставляют накрывать -убрать (3 раза в

Добрый вечер, я устроилась мойщиком посуды в школьную столовую но меня заставляют накрывать -убрать (3 раза в течении рабочего дня) в зале+везде помыть пол+чистить и резать овощи кроме горы посуды и огромное количество больших котлов. Посуда моечная Машина не работает смесители тоже вместо с 7до 16 работаю почти до пол шестого имеют ли право заставлять?

, Овтатаоао, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут