Могу ли устроиться на новую работу, если ещё не уволился с основной работы

Здравствуйте, работаю вахтовым методом. Могу ли устроиться на новую работу, если ещё не уволился с основной работы. Новый работодатель просит уволиться с прежней а я ещё не хочу, так как не знаю понравиться мне на новом месте или нет. Спасибо за ответ

, Влад, г. Москва
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Добрый день. Вы можете работать по совместительству, не уволившийся с основного места работы