Могу ли я удачно оспорить данные штрафы?

Здравствуйте. Мне пришло единовременно на госуслуги 22 штрафа на неоплаченные вовремя штрафы. А именно: постановления по дела об административном нарушении. Ранее эти штрафы не приходили. Я поехал на судебный участок и выяснил, что вся корреспонденция по штрафам направлялась по адресу по которому я не прописан 2 года. Могу ли я удачно оспорить данные штрафы?

, Владимир, г. Москва
Диана Брейфогель
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Если у Вас в паспорте стоят штампы о снятии с рег. учета и постановке на рег. учет по другому адресу, и даты, действительно, можно сопоставить с временем составления протоколов об административных правонарушениях, рассмотрением дел об административных правонарушения мировым судьей, то по процессуальным основаниям можно попытаться оспорить. Уточните, пожалуйста, протоколы по делам об административных правонарушениях составлялись, какой в них адрес? Вы их подписывали? Это тоже может иметь значение при рассмотрении жалоб на вынесенные постановления.

Желаю Вам удачи!

Владимир
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. В протоколах адрес двухгодичного проживания. В паспорте соответственно новая регистрация. Постановления я забрал 25 сентября с судебного участка. Я расписался, что постановления забрал. До этого 22 штрафа пришли сразу оптом на госуслуги 21 сентября. Сумма штрафов 136000. Если вероятность оспорить их высокая. Я бы хотел грамотно подать апелляцию. Сколько будут стоить ваши услуги?

Владимир, а адрес в протоколах неверный Вы сами указывали? Протоколы Вы подписывали?