1 ( это за 1 год) Или еще какое то наказание будет со стороны налоговой инспекции?

Если у организации есть дочерняя компания на территории государства – члена ЕАЭС.

Нет информации подавали в налоговый орган уведомление об участии в иностранных организациях или представление уведомления об участии в иностранных организациях ст. 129.6 п. 2

Если не подавали то влечет взыскание штрафа в размере 50 000 рублей в отношении каждой иностранной организации, сведения о которой не представлены либо в отношении которой представлены недостоверные сведения.

Если спустя 3 года подать уведомление об участии иностранной организации. Какой будет наложен штраф? 50 тысяч рублей?

Будет ли еще наложен штраф в размере 500 000 руб. согласно ст. 129.6 п. 1 ( это за 1 год)

Или еще какое то наказание будет со стороны налоговой инспекции?

, Наталья, г. Касимов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут