Был стажёром МВД отходил 3 дня решил уволиться сказали написать заявление с датой на перёд 2 недели сказали 2 недели отработать обязан

Был стажёром МВД отходил 3 дня решил уволиться сказали написать заявление с датой на перёд 2 недели сказали 2 недели отработать обязан!!!так ли это или нет ? И как по быстрее уволиться?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут