Я доброволец Барса 15 получил травму калена камандир сказал писать рапор на увольнения и патписал его кантракт был потписан в ваенкамате где мне ростогать контракт

, Михаил, г. Братск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Михаил!

В данном случае в соответствии с законодательством Российской Федерации, расторжение контракта БАРС мобилизационный резерв должно производиться в соответствии с условиями, указанными в самом контракте. Рекомендую вам внимательно изучить условия контракта, которые могут касаться порядка расторжения.

Тем более если рапорт прописан командованием, контракт считается расторгнутым, хотя после истечения срока его действия он и так прекращает свое действие.

Рад был Вам помочь!