После его смерти она стала в этой фирме директором, то есть нам не было перечислений с прежней фирмы.Хочу уволиться, говорит, что не может меня уволить как положено, потому что начальник умер

Добрый вечер. Работаю в фирме, где в апреле умер директор, он же являлся единственным учредителем. Директором он только числился, а всем управляла его жена. На момент смерти была задолженность по заработной плате в полгода, жена обещала погасить и продолжать работать. Май был отработан, июнь мы сели на простой и тут жена, которая всем руководила стала не выходить на связь. На работу не вызывает, долги не выплачивает, на звонки и смс не отвечает , хотя обещала, что расчитается. Еще стали известны такие обстоятельства, что в фирме которой я числюсь уже два года , как арестованы счета и они якобы с покойным начальником стали работать от другой фирмы пп. После его смерти она стала в этой фирме директором,то есть нам не было перечислений с прежней фирмы.Хочу уволиться, говорит, что не может меня уволить как положено, потому что начальник умер. Подскажите пожалуйста, куда обратиться чтобы получить задолженность по зарплате, уволиться и получить трудовую книжку?

, ирина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут