Подскажите пожалуйста: у человека статья 228.1 ч.4 срок 6 лет сколько надо ему отсидеть чтоб можно было написать на ст.80 заменить оставшейся срок на ограничения свободы или и.т.р

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: у человека статья 228.1 ч.4 срок 6 лет сколько надо ему отсидеть чтоб можно было написать на ст.80 заменить оставшейся срок на ограничения свободы или и.т.р.

П.Т.Р меня не интересует именно ограничения свободы или и.т..

Будьте добры подскажите пожалуйста

, Ахмед, г. Ставрополь
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Так как особо тяжкое преступление, то 2/3 от назначенного срока. То есть фактически нужно отбыть минимум 4 года. И на ограничение свободы, и на исправительные работы.

Ахмед
Клиент, г. Ставрополь
Спасибо