Так сказать уточнять данные, о том что я заменил загран паспорт?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, завтра получаю новый загран паспорт, нужно ли мне идти в военкомат и отмечаться? Так сказать уточнять данные, о том что я заменил загран паспорт? Я не нашел никаких законов, которые обязывают меня отмечаться в военкомате. Но военкомат сообщает, что я обязан туда явиться.

, Илья, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут