Здравствуйте, я закончила академию, я госслужащий, но в 2009 году я получила гражданство рф, ( приехала из

Здравствуйте, я закончила академию ,я госслужащий, но в 2009 году я получила гражданство рф,( приехала из Узбекистана) и меня не берут работать, так как просят справку о выходи из второго государства. Это так и есть?

, Ева, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут