Что будет если 14 летняя забеременеть от 15 летнего

, Алихан, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Алихан!

Если всё было по согласию, без применения насилия и каких-либо угроз, то никакой ответственности за половой акт между несовершеннолетними не будет.

Если такие угрозы или такое насилие было, то возможно привлечение по уголовной ответственности за изнасилование несовершеннолетнего.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!