Могу ли я получать единое пособие от государства или пособие до 3 лет без учета дохода мужа?

Здравствуйте!такой вопрос: мой муж и отец ребенка гражданин Кипра,наш брак заключался на Кипре ,муж постоянно проживает там, мы с ребенком в России, муж не помогает финансово никак.

Могу ли я получать единое пособие от государства или пособие до 3 лет без учета дохода мужа?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут