Спустя время, этот человек отдал нам этот же договор с приписанными ценами, которых не было изначально

Мы нарвались на мошенников, когда заказали дезинсекцию клопов. К нам приехал человек, который представился представителем службы. Мы с ним оформили договор, с указанными суммами за работу и подписали его. Спустя время, этот человек отдал нам этот же договор с приписанными ценами, которых не было изначально. Мы сомневаемся, что этот договор имеет юридическую силу.

Дезинсекция проведена некачественна, с нас взяли огромные деньги за это. Этот человек подгонял нас, показывал фотографии не нашей квартиры с клопами и вынуждал заплатить больше, уверяя, что иначе они не уйдут. Он не давал нам времени на размышления, торопил со срочностью оплаты.

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут