С1991 по 1995 год работала на заводе монтажником радиоэлектронной аппаратуры и приборов войдёт войдёт ли этот период во вредный стаж, завод был признан банкротом в 1997году Спасибо

Добрый день!

С1991 по 1995 год работала на заводе монтажником радиоэлектронной аппаратуры и приборов войдёт войдёт ли этот период во вредный стаж, завод был признан банкротом в 1997году

Спасибо.

, Зоя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут