Добрый день, подскажите имеет ли право старший по дому передавать мои показания по эл счётчику, я передаю их

Добрый день,подскажите имеет ли право старший по дому передавать мои показания по эл счётчику,я передаю их сама,у меня прямой договор, в энергосбыте ответили,что старшие заключили договор на снятие показаний,зачем это все,и если плательщик я,зачем мне посредники,это правомерно,спасибо

, Оксана, г. Крымск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут