Заключить напрямую с горсветом достаточно проблематично, так как председатель СТ СН не дает необходимые документы

Добрый день! Мы проживаем в СТ СН г Севастополя, мой муж участник СВО. участникам СВО положена субсидия в размере 50% от стоимости света и воды. К сожалению нам отказали ссылаясь на то что СН СН напрямую заключили договор с горводокналом и горсветом, поэтому никаких скидок на жкх у нас нет. Как быть в такой ситуации? Заключить напрямую с горсветом достаточно проблематично, так как председатель СТ СН не дает необходимые документы.

, ЯНа, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут