И какое нужно образования чтобы учиться на пзрк игла?

Как отказаться от обучение в армии? И какое нужно образования чтобы учиться на пзрк игла?

, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Если Вы стали военнослужащим, то важно помнить — условия и порядок прохождения военной службы определяются приказами и распоряжениями командира в соответствии с Уставами ВС РФ и Положением о порядке прохождения военной службы, утверждённым Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99. Не думаю, что военнослужащий имеет право отказаться исполнить приказ командира части пройти соответствующее обучение, если такой последует, ссылаясь на отсутствие специального образования. Также не думаю, что для освоения указанного вида оружия требуется специальное образование.

Всего доброго!