Я не оформлена как продавец но пошла по знакомству в пив точку.на розлив пиво снеки.пришла девушка я продала

Я не оформлена как продавец но пошла по знакомству в пив точку.на розлив пиво снеки.пришла девушка я продала пиво 0,5оказалась она не совершенно летняя.вернулась она уже не одна была закупка.все было под камерами мне присвоили 39тыс.сто я должна оплатить.это вообще правельно что мне все присвоили.или я могла бы как то с владельцем пополам заплатить.я же всё-таки не оформлена и работала там ну 5месяу.

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут