Здравствуйте, поругался с начальником Автоколонны, меня лишили премии 100%, в общем я вахту отработал машинист

Здравствуйте,поругался с начальником Автоколонны,меня лишили премии 100%,в общем я вахту отработал машинист ума, и улетел на меж.вахту,меня во время вахты сняли с КМА и началось,то на Ниву то на Газель посадят,в итоге дорабатывал на Самосвале,хотя устроен официально на Машинист КМА, далее был слух,что Начальник Автоколонны сказал меня не вызывать,но это не важно,т.к я официально устроен,созвонился с Москвой начальством,они разобрались в ситуации по премии и моим свидетельствам,и мне пообещали что Премию вернут, итог:я 4 месяца уже дома,там работа идёт, хотя меж.вахта 2/2мес, меня когда хотели вызвать на КМА,я сказал что меня сняли с этой Машины,и они не вызвали,итог хочу уволиться и могу ли я получить компенсацию за то что пересидел дома 2 мес!

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут