Последний раз получил алименты (долг) более двух месяцев назад

Алименты. Последний раз получил алименты (долг) более двух месяцев назад. Приставы бездействует. Что делать?

, SERGEY Aleksandrovic, г. Ангарск
Александр Михайлов
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Напишите приставам письменное обращение! В случае бездействия, пишите обращение в прокуратуру!

Далее в вышестоящие инстанции!

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Сергей Александрович! Вам нужно подать жалобу на бездействие судебного пристава в порядке подчиненности его начальнику, старшему судебному приставу отделения ФСПП (статья 123 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве».
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин