Поэтому нужна другая дебетовая карта?

Здравствуйте, Михаил.

Чуть по прозрачней, раз Вы увидели, по рекомендации, во мне порядочного человека.

Дебетовая карта сбера у меня есть действующая. Можно хоть сегодня приходы осуществлять. Зачем вторая карта. Отследить переводы (платежи) легко по истории сбера. Пусть приходят средства, когда вам нужно сниму или переведу Вам. Или Вам нужен хранитель пластика…?

Подзаработать есть желание, но в городе бываю только по рабочим дням. Так просто не вырваться. Не пять минут ехать. А с честными людьми, чтобы на чужое не зарились, на сегодня, действительно проблема.

Не совсем понятно… Приведи друга, получи премию.

Михаил, чуть по прозрачней. Там где честность — там ясность. А деньги нужны всем. Только всем по разному. Предложение интересное, но как то все просто…

Может это разовая акция дебетовой карты, после которой сбер может ее заблокировать? Поэтому нужна другая дебетовая карта?

Ответ:

Карта новая на новый счет, мы у вас ее заберём, с нее будут деньги снимать в Москве, почему на новый счет, потому что бы деньги не путались с вашими личными, потому что деньги будут поступать от физиков разными суммами от 1000 рублей , и время тратить на то чьи это ваши или наши не стоит, мы так делаем со всеми. Люди работают по 3-4 года, Приведи друга, это если вы такого же порядочного приведете, будите получать за него каждый месяц дополнительно процент.

Это мошенники?

, Виктор, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут